свадьба выездная церемония

С чего начинается свадьба…

Практически все свадьбы в России начинаются с выкупа. Почему-то считается, что жених непременно должен заслужить свою невесту утром свадебного дня, а подружки обязательно должны продать её. Причем, зачастую слова «выкуп» и «продать» понимаются в самом прямом смысле и карманы жениха и его друзей буквально выворачиваются наизнанку.

В то же самое время, жених пробивается через неорганизованную толпу родственников и друзей со стороны невесты, «доказывая» в глупейших конкурсах, что он достоин. И то, что возможно до свадьбы пара жила в гражданском браке уже никого не волнует.

Какие фотографии получаются во время выкупа, говорить излишне. Все мы видим свои подъезды ежедневно. И даже подъезд после ремонта в сине-зеленых тонах… это не совсем то, что должно попасть в кадр в столь замечательный день.

1

Выездная регистрация брака, это альтернатива не только торжественной официальной регистрации в ЗАГСе, но и тот вариант, которым с успехом можно заменить выкуп на свадьбе.

Если Вы хотите, чтобы Ваша встреча с любимым в день свадьбы была нежной, трогательной и красивой, сделайте свой выбор в пользу выездной церемонии регистрации брака. Только правильно организованная выездная церемония способна настроить Вас и Ваших гостей на соответствующий лад.

Вы переживаете, что Ваши близкие будут лишены возможности познакомиться, повеселиться и покуролесить? В таком случае, пригласите гостей пораньше, закажите фуршет, организуйте развлечение под чутким руководством ведущего, и Ваши гости будут благодарны за бурю положительных эмоций.

Хотите креатива? Только на выездной церемонии можно позволить себе индивидуальный сценарий развития событий. Ваша регистрация может пройти с задором или на лирических тонах. Здесь не существует рамок и ограничений, только Ваша фантазия.

Поверьте, красивая выездная церемония, а не выкуп или регистрация в ЗАГСе останется в Вашей памяти, фото и видео одним из самых ярких моментов свадебного дня.

Увидеть, как оформляются и проходят выездные церемонии регистрации брака, организованные в нашем агентстве, Вы можете здесь.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

27.08.2014
2227
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар