Свадебные тренды сезона 2015

Вот и пришло время обсудить тренды свадебной моды на ближайший год.

Возможно, Вы уже знаете, что цветом 2015 года объявлен цвет марсала. Это насыщенный винно-красный оттенок с коричневым отливом. Название этого цвета происходит от одноименного десертного вина.

1

Цвет марсала актуален в одежде, макияже, оформлении интерьера. И конечно же, он не обойдет и свадьбы. Самые стильные свадьбы года будут непременно оформлены в этом цвете.

Марсала — теплый, уютный и в то же время элегантный цвет для свадьбы. Несмотря на свою харизматичность марсала хорошо совместим с желтым, темно-коричневым и золотисто-желтым, зеленым и бирюзовым, а также голубыми оттенками в более ярком спектре. Очень благородно смотрится с классическим синим. И по-королевски богато на фоне золотых вкраплений.

свадьба марсала

Но, цветовая гамма – это далеко не главный критерий, который определяет уникальную, стильную свадьбу.

Идет очень четкая тенденция самого отношения к свадебному торжеству. Свадьба перестает быть набором определенных обрядов. Свадьба становится театрализованным действием, к которому пишется индивидуальный сценарий, отражающий характер пары и несущий определенную идею всего свадебного дня. И очень важно, чтобы каждая деталь в декоре свадьбы была частью единого целого – общей идеи. Актерами, и зрителями в такой свадьбе выступает сама пара и их гости. Что позволяет всем погрузиться в уютную атмосферу любви и душевного тепла.

3

В наступившем году наше агентство нацелено на создание именно таких свадеб. Потому что в подобных проектах раскрывается весь творческий потенциал каждого, кто к нему причастен. Это повышает качественный уровень самой свадьбы на более высокую ступень, в чем мы конечно же заинтересованы.

свадьба 2015

Однако, важно понимать, что создать такую свадьбу в одиночку практически нереально. Это может быть результатом труда только слаженной команды, а не отдельно нанятых подрядчиков.

Если Вы считаете, что всё, о чем я писала – это именно та свадьба, о которой Вы всегда мечтали, мы будем рады помочь Вам осуществить мечту.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

07.01.2015
2617
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар