пластинки для пожеланий

Чем заменить книгу пожеланий. 10 идей.

В этой статье мы рассмотрим 10 способов заменить книгу пожеланий на свадьбе.

  1. Дерево пожеланий.

Дерево, в понимании многих из нас, символизирует саму жизнь и продолжение рода. Поэтому выбор именно этой идеи на свадьбе во многом символичен.

Дерево для пожеланий может быть вполне реальное, растущее неподалеку от банкетного зала либо площадки под выездную регистрацию. Это могут быть и красивые веточки, закрепленные в вазе и увешенные листочками с пожеланиями. Дерево может быть нарисовано на бумаге, чтобы гости оставляли на нем свои отпечатки пальцев в виде листочков. Дерево пожеланий можно нарисовать и на ткани, а к веточкам пришить ленты… На самом деле, интерпретаций данной идеи очень много. И невестам есть из чего выбирать.

  1. Шаржи Ваших гостей.

Эта идея позволит Вам развлечь гостей и оставить себе на память прекрасный альбом с очень веселыми картинками. Думаю, хорошее настроение Вам гарантировано каждый раз, когда Вы открываете такую книгу пожеланий.

Если Вы считаете эту идею слишком креативной, можно заменить шаржи на моментальное фото.

свадьба шаржи

  1. Печать пожеланий на печатной машинке.

Такой раритет, как печатная машинка не останется без внимания на свадьбе. Возможно, кто-то из гостей впервые в жизни

свадьба печатная машинка

  1. Виниловые пластинки.

Если у Вашей свадьбы музыкальная тематика или Вы хотите свадьбу в ретро стиле, предложите гостям оставить свои пожелания на виниловых дисках. А после свадьбы стильная деталь интерьера Вам обеспечена.

пластинки для пожеланий

  1. Пазлы пожеланий.

Подписывая каждый элемент пазла и собирая их в единую картинку, гости увидят в итоге Вашу романтичную фотографию. Здесь, как и варианте с шаржами, пожелания гостей совмещены с развлечением.

свадьба пазлы пожеланий

  1. Картина пожеланий.

Включите гостей в увлекательный процесс творчества. Пусть они не пишут, а рисуют свои пожелания.

  1. Елочные шары.

Этот вариант пожеланий очень подходит для зимних свадеб. Из года в год, наряжая новогоднюю елку, Вы будете вспоминать и день рождения Вашей семьи.

  1. Панно с сердцами.

Создайте панно из сердец и предложите гостям подписать каждое сердечко.

свадьба панно с сердцами

  1. Банка (ваза) с пожеланиями.

Используйте в качестве основы для написания пожеланий любые предметы, которые можно впоследствии сложить в банку, вазу или коробочку. Винные пробки, морская галька, деревянные сердечки, значки…, подойдет всё, что свяжет эту идею с тематикой свадьбы.

свадьба банка с пожеланиями

  1. Любой предмет.

Предоставьте гостям любой предмет, на котором можно оставить пожелание. И впоследствии, этот предмет, согреет Вас теплом и трогательными воспоминаниями.

свадьба пожелания

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

11.10.2014
7146
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар