Свадебное агентство. Что это?

На сегодняшний день мало кто знает, зачем нужны свадебные агентства, чем они занимаются и чем могут быть полезны именно Вам. Многие молодожёны считают, что подобные услуги им не по карману и с организацией своей свадьбы они вполне справятся и без посторонней помощи.

На нашем рынке можно найти массу предложений по отдельным услугам: авто, развлечения, фото/видео съемка, ведущие… И чтобы молодожёнам организовать собственную свадьбу необходимо перебрать огромное множество вариантов. Но как выбрать лучший? Где гарантия, что оказанная услуга будет качественной и на все 100% оправдает Ваши ожидания? И ещё один очень важный вопрос. Кто проконтролирует, скоординирует действия всех этих людей накануне и в день свадьбы?

Я бы посоветовала обратиться в свадебное агентство.

Первая задача, которую решает свадебное агентство – организовать такую свадьбу, которая оставит в Ваших сердцах бурю положительных эмоций. Не обременяя, при этом, Вас ненужным выбором и лишней тратой времени и денег.

Свадебное агентство, уважающее своих клиентов, всегда будет гарантом качества предоставляемых услуг и возьмет на себя ответственность за Вашу свадьбу. В свадебное агентство можно прийти с любым бюджетом и Вам помогут найти наилучший вариант проведения свадьбы, учитывая Ваши желания и сумму денег.

Свадебное агентство «Ваша идеальная свадьба» поможет сделать правильный выбор подрядчиков, и не только. Мы сможем решить и ряд других вопросов, возникающих при подготовке к свадьбе:

  1. Определить стиль свадьбы:
  • классика, подберем цвет Вашей свадьбы;
  • тематическая свадьба, предложим интересные варианты;
  • хотите свадьбу за границей? Мы можем предложить свадьбу в Чехии (Прага) или на пляжах Турции (Анталия).
  1. Подобрать банкетный зал, ресторан, площадку для проведения Вашего торжества.
  1. Создать план мероприятия:
  • разработать сценарий праздника. Только не думайте, что это всего лишь сценарий банкетной части торжества. Для проведения по-настоящему интересной и запоминающейся свадьбы необходимо продумать и спланировать каждую деталь, каждый момент;
  • спланировать время, начиная с самого утра и до окончания банкета;
  • прописать маршрутные листы для водителей.
  1. Предоставить услуги лучших свадебных профессионалов в городах КМВ:
  • оформление банкетного зала, выездной церемонии бракосочетания, букета невесты, бутоньерка жениха;
  • профессиональный свадебный ведущий;
  • музыкальное и световое сопровождение свадебного банкета и выездной церемонии бракосочетания (ди-джей, профессиональный вокал, саксофонист);
  • профессиональный свадебный фотограф;
  • профессиональный видеограф;
  • шоу-балет либо шоу-программа на выбор;
  • организация салютов, фейерверков и фаейр шоу;
  • аренда автомобилей;
  • свадебный торт, каравай.
  1. Предоставить услуги координатора, который возьмет на себя всю подготовку и проконтролирует работу всех служб в день Вашей свадьбы.
  1. Индивидуально изготовить все необходимые свадебные аксессуары: свадебные бокалы для шампанского, свечи для домашнего очага; папка для свидетельства, подушечки для колец, подвязка невесты.

Свадьба – это в первую очередь эмоции. Какие эмоции хотите испытать Вы?

Ежеминутное напряжение от того, что тамада замучил Ваших гостей глупыми конкурсами или торт при транспортировке съехал на бок, да к тому же случилась масса неприятных непредвиденных мелочей?

Или же Вы хотите расслабиться и наслаждаться красотой и эстетикой своего праздника?

Вы хотите видеть радость и восторг в глазах своих близких?

Вы хотите запомнить свою свадьбу как один из самых лучших дней в своей жизни?!

Обращайтесь, я всегда рада Вам в этом помочь :)

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

01.10.2013
4794
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар