семинар для невест

Семинар для невест

Вчера, 8 февраля 2015 г., в банкетном зале трактира «Шаляпин» состоялся II Семинар для невест «HAPPY WEDDING DAY».

В первую очередь, хочу выразить особенную благодарность руководству трактира «Шаляпин» за предоставленный роскошный зал, помощь и содействие в организации семинара. Все наши посетители были поражены красотой и элегантностью этого банкетного зала.

Хочется отметить, что нашу команду очень порадовала активность всех посетителей семинара. Но особенно приятным для нас был живой и неподдельный интерес ко всему происходящему со стороны жениха Сергея Прокопенко. Лично меня всегда вдохновляет участие жениха в процессе подготовки к свадьбе. Поэтому помимо всех запланированных призов и подарков Сергей и его невеста Елена получили в подарок гирлянду для фото сессии изготовленную на мастер-классе нашим декоратором Ангелиной Басиной (Ангелина-Фантазерка).

Стилист Сабина Алиева у всех на глазах, волшебным образом преобразила одну из невест, создав нежный, и в то же время, элегантный свадебный образ.

Наша команда постаралась раскрыть присутствующим все свои секреты и тонкости свадебной подготовки.

Я, как организатор, рассказала об этапах подготовки к свадьбе. Об ошибках, которые совершают невесты, проводя самостоятельную подготовку и о возможных решениях возникающих проблем.

1PDjYf8_t74

Ведущий, Серафим Любавин, не только рассказал, но и показал всем присутствующим, кто такой тамада, чем тамада отличается от ведущего. И о том, как правильно подойти к вопросу выбора ведущего.

DSC_4868

Очень насыщенным получился и наш кофе-брейк. В процессе дегустации вкуснейших сладостей с кенди бара (сладкий стол) наши гости достаточно активно общались, обсуждая полученную информацию.

DSC_4959

Вадим Миргородский и Ян Янковский поведали о всех тонкостях и нюансах фото и видео съемки.

DSC_4918

А декоратор Ангелина, как и было заявлено в программе, не только дала мастер-класс, но и рассказала о направлениях в свадебном оформлении, которые будут актуальны в 2015 году.

Финальным аккордом семинара было дефиле от Ателье-салона свадебного и вечернего платья Estel-Hadi.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

09.02.2015
2245
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар