Обучение – это всегда интересно!

Только что закончен курс Александра Синютина «Корпоративы и юбилеи. Конструктор сценариев и конкурсов на 10 лет вперед». Очень сложно передать словами сколько позитива, новых идей и самое главное – знаний я получила, пройдя этот курс!

Александр раскрыл нам психологическую основу таких мероприятий, как юбилеи, корпоративные праздники и немного была затронута тема свадеб. Мы разобрали эмоциональные ожидания гостей, которые приходят на все эти мероприятия, и как выяснилось, они совершенно не похожи друг на друга…

Помимо базовых знаний по психологии праздников наша группа самостоятельно создала несколько конкурсов, подробно разобрали сценарии для классического, тематического, игрового корпоративного праздника, а также, сценарий юбилея.

IMG_0566

IMG_0519

IMG_0450

 

А вот и сам сертификат:

04.11.2015
1476
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
Теги:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар