Фото: Vladdimr SaRa

Гид по ресторанам. Ресторан «Шахматный домик», г. Кисловодск

Сегодня я хочу начать серию обзорных статей по ресторанам нашего региона. Надеюсь, это поможет нашим невестам сориентироваться в таком невероятном изобилии банкетных площадок.

Ресторан «Шахматный домик», окруженный зеленью, тишиной и спокойствием Курортного парка, является одним из самых интересных для проведения небольших душевных свадебных банкетов и других семейных торжеств.

В банкетном зале ресторана размещается до 110 человек. Но, если Вы хотите не просто накормить своих гостей, но и планируете сделать свою свадьбу красивой, необычной и эмоционально наполненной, я бы не рекомендовала брать максимальную загрузку.

Достаточно большой и уютный холл ресторана с удобным диваном и креслами, позволяет организовать дополнительную лаунж зону для гостей. А наличие гардероба Вы непременно оцените в холодное время года.

Нейтральные оттенки интерьера, светлые стены и потолки, позволяют реализовать практически любой проект при оформлении свадебного банкета.

В ресторане «Шахматный домик» имеется вся необходимая звуковая аппаратура для работы музыкантов (живой вокал). Работа вокалистов Вам обойдется в 120 рублей с 1 человека. Вы также можете пригласить своего ди джея. В таком случае, он должен будет привезти свою аппаратуру.

В меню данного ресторана входят блюда как кавказской, так и европейской кухни. Посмотреть, как подаются блюда, Вы сможете обратившись к администратору ресторана.

При организации свадебного банкета, ресторан допускает завоз алкогольных напитков своими силами. Безалкогольные напитки предоставляются рестораном.

Средний чек банкетного меню на 1 человека составляет 2000,00 – 2200,00 рублей. На эту сумму Вам подадут холодные закуски, 2 горячих блюда, безалкогольные напитки. Должна отметить, что этого вполне достаточно для того, чтобы Ваши гости не ушли голодными и на столах было разнообразие.

В ресторане имеется 2 вида комплектов текстиля:

  • повседневный, в золотисто-коричневых тонах;
  • свадебный, который предусматривает белые юбки и белые скатерти на всех столах, белые чехлы на стульях.

Комплекты свадебного текстиля добавят 100 рублей на человека к стоимости Вашего банкетного меню.

Если Вы задумали свадьбу на свежем воздухе, то обратите внимание на летнюю террасу ресторана, где Вы сможете разместить до 70 человек. Здесь Вы можете отпраздновать свое торжество не только красиво, но и с комфортом. Вам будут доступны все коммуникации, плюс, в вечернее время, работники ресторана предложат Вашим гостям пледы, что, поверьте, будет совсем не лишним, потому что, в Кисловодске даже летом вечера бывают достаточно прохладными.

Пусть Вас не пугает то, что ресторан располагается в Курортной зоне. Свадебный картеж и автомобили тех. персонала всегда подъезжают непосредственно к ресторану. Необходимо лишь согласовать данный вопрос с администрацией ресторана.

Касаемо персонала, скажу лично от себя. Мне очень понравилось наше сотрудничество с администратором ресторана. Готовность решить любые вопросы – очень ценное качество администратора.

Добавлю ещё, что далеко не все рестораны идут на какие-либо нестандартные решения в организации свадьбы со стороны нашего агентства. Даже не смотря на то, что наши декораторы очень бережно относятся к имуществу ресторанов.

Поэтому хочется сказать отдельное спасибо руководству ресторана «Шахматный домик» за то, что позволили нам воплотить все наши идеи.

Что же касается работы официантов, то здесь всегда присутствует «человеческий фактор».

Посуда в ресторане без изысков, но в то же время, хорошего качества.

Единственным, пожалуй, недостатком, является отсутствие возможности запуска фейерверков и организации фаер-шоу. Но, дорожку из холодных фонтанов Вы вполне можете себе позволить.

Ресторан имеет свои гостиничные номера класса «люкс». При желании, пара молодоженов может провести свою первую брачную ночь в шикарном гостиничном номере. А проснувшись утром следующего дня, выйти на балкон и вдохнуть кристально чистый воздух Кисловодского Курортного парка.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

21.04.2014
1887
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар