ресторан шато кмв

Гид по ресторанам. Клуб «Шато», пос. Капельница

На территории Кавказских Минеральных Вод очень много красивых и примечательных мест.

Но далеко не все невесты знают, где можно красиво и необычно отпраздновать свадьбу. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам, дорогие мои невесты, о таком банкетном зале, расположенном на берегу озера Капка, рядом с уникальным памятником природы Баталинская пещера.

Весьма специфичный внешний вид и интерьер банкетного зала клуба «Шато» могут навевать кому-то мысли о французской деревне, а у кого-то возникают ассоциации с замковым стилем.

Фото: Светлана Козлова

Свадьба Наташи и Ромы. Фото: Светлана Козлова.

Банкетный зал рассчитан на свадьбу в 50-80 человек. Массивная деревянная мебель, деревянные балки на потолке, наличие живого, действующего камина… всё это дает возможность сделать Вашу свадьбу по-домашнему уютной.

2

Свадьба Наташи и Ромы. Оформление: свадебное агентство Ольги Шлык

В этот банкетный зал очень гармонично впишется свадьба в стиле «rustic», что в переводе с английского означает деревенский, простоватый, кантри шик, стиль французской деревни «Прованс» или шебби шик (в переводе с английского «shabby chic» — потертый шик).

3

Свадьба Наташи и Ромы. Оформление: свадебное агентство Ольги Шлык

Само назначение дегустационного зала клуба «Шато» оправдает свадьба в виноградной (винной) тематике. На которой вполне уместно перед началом банкета предложить гостям дегустацию вин с профессиональным сомелье и изысканный фуршет из винограда разных сортов, утонченных сыров и французских булочек.

Но не смотря на явное преобладание деревенских мотивов в интерьерах зала. Ресторан хорошо оснащен и технически: звуковая аппаратура, большой экран с проектором, осветительная аппаратура для дискотек дают широкие возможности для организации интересной развлекательной программы для Ваших гостей.

При организации банкетов допускается завоз алкогольных напитков за счет заказчика.

Стоимость банкетного меню составляет от 1200 руб. на 1 человека. В эту сумму входят 2 горячих блюда, 2 салата, закуски (сырная, мясная, рыбная нарезка, соленья собственного производства), хлеб.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

29.09.2014
3844
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар