Этапы работы агентства

Многих посетителей данного сайта волнует вопрос: «Как же проходит подготовка к свадьбе со свадебным агентством?». Возникают сомнения и опасения, что с Вас начнут выкачивать деньги с первой же встречи.

Но целью нашей первой встречи является взаимное знакомство. Вы расскажете о себе, о своей паре. Поделитесь своими пожеланиями относительно свадебного торжества. Я, в свою очередь, расскажу о том, чем свадебное агентство «Ваша идеальная свадьба» может быть полезно для Вас.

Мы встретимся с Вами в кафе, и я с удовольствием угощу Вас чашечкой кофе. Для Вас это совершенно бесплатно.

Если в процессе нашего общения Вы решите, что с организацией свадьбы справитесь самостоятельно, я с удовольствием дам Вам некоторые рекомендации относительно предсвадебной подготовки с пожеланиями удачи в этом непростом деле.

Если Вы решите, что готовы к сотрудничеству с нами, мы заключаем договор, и Вы вносите аванс в размере 2 000 рублей.

В течение двух дней после подписания договора я высылаю Вам проект с разработкой идеи, стиля, цветовой гаммы Вашей свадьбы.

После согласования проекта, подбираем подходящий банкетный зал. Если Вы уже выбрали банкетный зал, стилистика свадьбы будет согласована со стилем конкретного зала.

Мы разрабатываем схему расстановки столов в банкетном зале, места расположения дополнительных зон: зона выездной регистрации, фотозона, лаунж зона (зона для отдыха), кенди бар (сладкий стол), танцплощадка.

После согласования и утверждения всех схем начинается работа с нашим декоратором, которая делится на следующие этапы:

  1. Прорисовка эскизов под вашу свадьбу, согласно разработанной идее и составление примерной сметы (в 3 вариантах).
  1. Утверждение сметы расходов на декор и флористику.
  1. После предварительной оплаты в размере 50 % от суммы согласованной в смете, начинается работа над декором.

Далее ведется разработка и утверждение эскизов полиграфии: пригласительные, схема рассадки гостей, гостевые карточки.

Совместно с Вами мы подберем варианты оформления торта. Если Вы заказываете организацию свадьбы «под ключ», дегустация начинок для свадебного торта проводится за счет агентства.

Приступаем к работе с командой: ведущий, музыка, свет, фотограф, видео оператор, шоу программа. Назначаются встречи, переговоры, согласования, утверждение.

После утверждения команды, составляется тайминг-план (сценарий) свадебного мероприятия, маршрутные листы свадебной прогулки. С маршрутными листами в обязательном порядке будут ознакомлены водители свадебного кортежа.

Количество наших встреч в процессе подготовки не ограничено!

Оплата за услуги агентства производиться тремя платежами: аванс в виде фиксированной суммы при подписании договора (2 000 руб.), предоплата в размере 50% от суммы договора (с учетом уже внесенной денежной суммы), окончательный расчет.

И, наконец, 7 причин, чтобы обратиться в наше агентство.

  1. Если Вы стремитесь получить настоящий праздник, светлый и запоминающийся ритуал который останется с Вами навсегда и станет началом вашей совместной жизни.
  1. В свадебном агентстве у Вас есть возможность заказать всё в одном месте, а не бегать в поисках отдельных услуг.
  1. В агентстве Вам дадут профессиональную консультацию по любому вопросу относительно подготовки к свадьбе. Да и в целом, агентство предоставит Вам исключительно профессионалов.
  1. Агентство позволит существенно сэкономить время при подборе ресторана, предложив на выбор несколько вариантов.
  1. Стоимость свадебных услуг в моем агентстве всегда оправдана и соответствует реальным ценам, которые Вы бы платили, занимаясь организацией свадьбы самостоятельно. Услуги агентства Вы оплачиваете отдельно, причем фиксированную сумму.
  1. Агентство выступает гарантом качества оказываемых услуг.
  1. И, напоследок хочу сказать. Свадьба — это такое мероприятие, на котором либо работают, либо отдыхают. Что на своей свадьбе хотите делать Вы?

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

28.10.2013
2003
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар