свадьба комплименты

Дарите комплименты!

На сегодняшний день становится хорошим тоном дарить гостям на свадьбе подарки. В знак благодарности того, что друзья и близкие разделили с молодоженами радость в такой замечательный день.

Традиция эта пришла к нам из западных стран. Но на мой взгляд, это невероятно трогательно, когда гость уносит с собой на память кусочек Вашего счастья. А когда делишься с кем-то кусочком своего счастья, его становится больше!

Подарком для гостей на свадьбе может быть что угодно. Здесь очень важно проявить фантазию. И если Ваш подарочек (комплимент) будет соответствовать стилю и тематике свадьбы, это сделает его более ценным.

2

Самым распространенным вариантом комплимента является бонбоньерка (маленькая коробочка) с конфетами. Но бонбоньерку с успехом может заменить, и баночка с вареньем или медом, магнитик с изображением молодых, плитка шоколада, красиво оформленные пакетики с душистым чаем, пакетики с семенами различных растений или мини-горшочки с цветами, фотографии гостей, сделанные в свадебный день и вставленные в рамочки… Этот список можно продолжать бесконечно, ограничит его только Ваша фантазия.

У армянского народа есть очень красивая традиция. Невеста дарит своим незамужним подругам таросики – красиво оформленные конфеты. Эти таросики девушки кладут под подушку, чтобы ночью им приснился суженный.

Неважно, какой вариант одаривания гостей выберете Вы. Главное, чтобы Ваша свадьба запомнилась Вам и Вашим гостям только положительными эмоциями.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

20.09.2014
2368
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар