организация свадьбы

С чего начать организацию свадьбы?

Думаю, этот вопрос задают себе многие девушки, получившие предложение руки и сердца от своей половинки.

Так, с чего же всё-таки начать?

В первую очередь необходимо трезво оценить свои возможности и просчитать ту сумму, которую Вы реально готовы потратить на свадебное торжество.

От этой суммы, по сути, будет зависит количество приглашенных гостей и формат Вашей свадьбы.

Оцените не только своё материальное состояние, но и то, насколько Вы располагаете свободным временем, чтобы заниматься вопросами организации.

Наспех подготовленная свадьба, непродуманные и непроработанные до конца детали способны в конечном итоге отразиться на Вашем душевном равновесии в день свадьбы. А Вы ведь так ждали этого дня!

И даже если Вы не работаете и не учитесь, то стоит обязательно взять во внимание тот факт, что неопытность и незнание всей глубины дела могут буквально погубить Вашу мечту.

Поэтому наиболее логичным вторым шагом будет обратиться за помощью к свадебному организатору.

У некоторых, возможно, сейчас возникло впечатление, что я сознательно сгущаю краски, в целях саморекламы. Но позвольте, если нам надо сделать красивый маникюр, мы идем к своему мастеру, за прической мы тоже не бежим к соседке, а записываемся в салон к профессионалу. В любом деле мы ищем специалиста, который сделает для нас – любимых всё на самом высоком уровне. Так почему же свадьбу, которая бывает у нас раз в жизни, также не доверить профессионалу?

Тем, для кого мои слова не кажутся убедительными, я предлагаю перейти к статье «Как самостоятельно организовать свадьбу».

А для всех остальных я продолжаю.

Итак, Вы приняли решение обратиться к свадебному организатору.

Как же его найти?

Первое. Обратитесь к помощи Интернета. У профессионального свадебного агентства обязательно есть отдельный сайт.

Внимательно изучите отзывы тех, кто уже обращался в рассматриваемое Вами агентство.

На сайте также должны быть «живые» работы с реальных свадеб, а не подборка фотографий из Интернета.

Второе. Соберите рекомендации и отзывы друзей и близких. Но в любом случае проверяйте каждое мнение лично. То, что нравится и подходит Вашей подруге, может совершенно не устроить Вас.

Третье. Обязательно назначайте личную встречу. Только так Вы сможете почувствовать и окончательно принять решение.

Чтобы подготовиться к первой встрече со свадебным организатором составьте список вопросов, которые Вас интересуют, запишите их и не забудьте прихватить на встречу.

Будет замечательно, если Вы придете на встречу уже с подборкой (в папке, тетрадке или планшете) фотографий того, как Вы представляете свою свадьбу. Это поможет свадебному организатору лучше понять Вас.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

14.11.2014
2015
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар