Песочная церемония

Песочная церемония

Я хочу рассказать Вам о красивой церемонии, которая станет настоящим украшением абсолютно любой свадьбы!

Она называется — Песочная церемония (в оригинале Unity Sand Ceremony — дословно “Объединяющая песочная церемония”).

В ходе проведения песочной церемонии на свадьбе молодожены засыпают цветной песок разных цветов из двух красивых сосудов в один, что символизирует соединение двух жизней (индивидуальностей) в одно целое. Вести церемонию могут как ведущий свадьбы, так и друзья или свидетели, которые подготовили такой подарок молодоженам.

История песочной церемонии берет свое начало на Гавайях, где принято отмечать свадьбу на берегу океана. В силу того, что на берегу океана нет недостатка в песках, то вполне естественно, что пляжный песок стал незаменимым атрибутом свадебного торжества. В силу своей красоты и изысканности, проведение песочной церемонии стало популярным и в Америке при выездных бракосочетаниях.

В настоящее время молодожены все больше интересуются необычными свадебными ритуалами, и песочная церемония не стала тому исключением. Проведение на свадьбе песочной церемонии становится все более популярной по всему миру, в том числе и в России.

Однако прелесть песочной церемонии заключается еще и в том, что проводить ее можно не только на свадьбе. Например, она отлично подойдет для годовщин: бумажной, ситцевой, зеленой, серебряной, золотой и т.д. Можно устроить ее и в любой иной знаменательный для молодых день: от 14 февраля до даты знакомства и первого поцелуя.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

01.04.2014
1966
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар