Курс Свадебный координатор

Курс «Свадебный координатор»

Вашей давней мечтой является – работа на красивых свадьбах, но Вы не знаете с чего начать? Имеете высокий уровень ответственности, коммуникабельность и хотите дарить людям праздник? Эта информация для Вас!

Задались вопросом о том, как найти хороший дополнительный доход во время кризиса, но при этом хотите получать удовольствие от работы?
Кризис, в первую очередь, «живет» в нашей голове. Поэтому любой человек может справиться с денежными проблемами.

Ситуация на свадебном рынке, к сожалению, такова, что существует явная нехватка профессиональных свадебных координаторов.
У Вас есть шанс стать сертифицированным свадебным координатором и пройти практику в одном из лучших свадебных агентств Вашего региона.

Я помогу Вам обрести новую специальность. Самые лучшие «ученики» получат шанс попрактиковаться и остаться в составе команды нашего агентства.
И вполне вероятно, что Вы обретете для себя новую высокооплачиваемую профессию.

Что требуется от Вас? Действовать!
Не упустите свой шанс попасть в группу! Количество мест ограничено! Именно сейчас идет набор на курс «Свадебный координатор» от агентства Ольги Шлык!

Информация для тех, кому это нужно.

Все остальные дальше могут не читать.

Когда состоится курс:
Данный курс рассчитан на 2 учебных дня и пройдет 5 и 6 апреля 2016 г.

Где будет проходить курс:
г. Пятигорск, проспект Кирова 47, новый Дом Быта 4 этаж

Что Вы получите в результате посещения?

  • Вы узнаете всё, что происходит «за кадром» свадебного дня.
  • Я расскажу, в чем состоит главное отличие свадебного координатора от организатора свадеб.
  • Вы получите важную информацию о профессиональной этике координатора.
  • Мы разберем детали обязанностей координатора, до мельчайших подробностей.
  • Вы научитесь выходить из сложных и на первый взгляд тупиковых ситуаций.
  • Вы научитесь работать не только со свадебными агентствами, но и с невестами напрямую.

Стоимость курса

Стоимость курса 7 000 рублей – минимальная на сегодняшний день. После 14 марта 2016 г. она начнет расти. Успейте приобрести по самой низкой цене! Напоминаю, количество мест — ограниченно!

Хотите сэкономить еще больше? Для Вас есть уникальное предложение – посетите курс с подругой всего за 10 000 рублей на ДВОИХ. Но, только до 14 марта 2016 г!

Я знаю, какие страхи, не дают Вам стать успешным специалистом сегодня:

Нет денег.

И так говорит практически каждый второй человек. А почему Вы не можете потратить совсем немного денег на свое собственное развитие? Когда вы стоите «на месте», в Вашей жизни ничего не меняется, как денег не было, так их и не будет. Поэтому лучше всего выкинуть из головы эту мысль, ведь практически любое изменение в жизни требует финансовых затрат, в частности на обучение. Благодаря курсу у вас появляется шанс все поменять. Вложив деньги в свое обучение сегодня, вы сможете изменить свою жизнь завтра.

Страх вложения финансовых средств в обучение.

Далеко не все склонны вкладывать деньги в свое обучение, даже если они есть. Ведь их всегда можно вложить во что-то более материальное и приятное: новые туфли или сумочка, поход в кино или кафе с друзьями. Прекрасно знаю по себе, что решение вкладывать деньги в собственное развитие всегда дается не просто. Покупая знания, Вы не можете потрогать покупку, их нужно ещё как-то применить. Но применяя полученные знания, Вы продвигаетесь намного дальше. Пройдя обучение на курсе «Свадебный координатор» вы получите знания и навыки, которые, помогут вам в будущем зарабатывать хорошие деньги!

Обучайтесь, работайте и получайте максимум удовольствия и денежных средств!
Вы сможете!

Чтобы записаться на курс Вам нужно оставить заявку в форме обратной связи на сайте с указанием имени, телефона и адреса электронной почты, либо позвонить по телефону +7 (928) 358-34-23.

Оплата курса производится двумя платежами: 3000 рублей – бронируете место на курсе. Остаток средств можно оплатить в любой день до начала курса либо в первый день курса, до начала занятия.

26.02.2016
2319
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар