Шато-Эркен

Кастинг моделей для постановочной свадебной фото сессии!

Дорогие друзья! У вас есть уникальная возможность окунуться в романтичную атмосферу зимней свадьбы в замке. Нам не важно, состоите вы в браке или только собираетесь это сделать. Для нас главное – ваши искренние чувства.

Дата съемки в период с 6 – 10 января 2016 г. (по договоренности со всеми участниками съемки). Для участия в кастинге нужно состоять в группе Свадебное агентство Ольги Шлык https://vk.com/svadbashlik, загрузить вашу совместную фотографию в альбом группы http://vk.com/album-81212110_225323345 и сделать репост этой записи себе на страницу, не удаляя до объявления результата!

Отбором пары будут заниматься организаторы и творческий коллектив нашего проекта. Результаты будут известны 29 декабря 2015 г до 22:00.

Организатор:

«Свадебное агентство Ольги Шлык».

Наши партнеры:

Площадка для проведения съемок: замок Шато Эркен (на первом фото)

Фото: Студия семейной фотографии «ARTFAMILIA» https://vk.com/artfamilia, Наталья Штепа https://vk.com/natalys_photo

Видео: Студия «PROVIEW» https://vk.com/studioproview

Флористика и декор: Студия декора «Fantasy Decor» https://vk.com/svadba_kmv

Платье невесты: свадебный салон LaNovia г. Пятигорск. http://lanovia-wedding.ru

Образ невесты: Светлана Кривобокова https://vk.com/skrivobokova

Кондитер: Альдона Петросян https://vk.com/aldonaart

18.12.2015
1475
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар