экономия на свадьбе

И опять поговорим об экономике…

Думаю, что я не открою ни для кого секрет, если скажу, что свадьба – само по себе мероприятие затратное. И независимо от выделяемого бюджета, бьет по карману молодых и их родителей.

В своей статье «Где скрывается экономия» я уже рассматривала, во что может вылиться необдуманная псевдоэкономия.

Но как быть тем, у кого достаточно ограниченный бюджет, а такое событие как свадьба отметить непременно хочется. … Как правильно распределить бюджет, чтобы сбылась мечта?

Я расскажу Вам свою историю. Когда я первый раз выходила замуж, было достаточно сложное время в стране, финансовое состояние моих родителей оставляло желать лучшего, а кроме меня в семье подрастали ещё младшие брат и сестра… Я не могла позволить, чтобы родители отдали последние деньги, нам на свадьбу.

В итоге, после регистрации брака, мы с самыми близкими родственниками отметили наше бракосочетание дома. Вместе с женихом и невестой нас было 11 человек.

Конечно, в такой ситуации свадебное платье смотрелось бы смешно, и мы с мамой заказали у портнихи свадебный костюм, подобрали туфельки и цветы в прическу. Вы не поверите, но мои однокурсницы позже, в один голос заявляли, что тоже хотят на свадьбу не платье, а костюм как у меня!

А вывод здесь такой. Если у Вас ограничен бюджет, подумайте, от чего Вы можете отказаться. Не смотрите, на то, как у всех. Подумайте, что хотите получить от этого события именно Вы.

Поверьте, Вы не потеряете, а скорее наоборот, приобретете ту изюминку и неповторимость Вашего торжества. Главное, сделать это красиво!

Хотите красивые фотографии со свадебной фото сессии? Что ж, покупайте наряды, нанимайте самого лучшего фотографа и отправляйтесь на свадебную прогулку. А после ЗАГСа Вы можете пригласить родителей в самый лучший ресторан города и отметить столь важное в семье событие.

свадьба на двоих

Хотите красивую выездную регистрацию, как в американских фильмах? В таком случае, закажите организацию выездной регистрации в каком-нибудь особенном для Вас месте. А после регистрации пригласите гостей на фуршет. Неожиданно? Необычно? Но Вы получите именно то, о чем так мечтали.

При таком развитии событий Вы можете позволить и фото, и видео. Закажите почасовую съемку. Позвольте профессионалам создать для Вас красивый сценарий.

economy

Признайтесь себе. Что есть Ваша цель:

Накормить толпу друзей и родственников?

Или создать красивый праздник рождения Вашей семьи?

На этот вопрос уже каждый ответит сам. И если Вы решите последовать моим советам, обращайтесь, наша команда профессионалов обязательно поможет Вам сделать свадебный день самым незабываемым и при этом рационально распределить бюджет.

Узнать о своей свадьбе более подробно Вы можете позвонив по телефону +7 (928) 358-34-23 или отправить заявку на почту [email protected]

18.10.2014
1990
Если у Вас возникли вопросы либо желание организовать свою свадьбу с нашим агентством, Вы можете связаться со мной по телефону:
,
либо посредством электронной почты:
пленка рекламное агентство купить домен маникюр организация свадеб Паспорта опасных отходов прочистка канализации устранение засоров в Туле Kanalizācijas tīrīšana Rīgā прочистка канализации рига доставка продуктов независимая экспертиза в краснодаре запчасти для грузовиков https://muse23.ru/ кровельные материалы в москве барбершоп краснодар кардиолог краснодар